
Сахарная паста MARU Средняя (1000 гр)
Сахарная паста средней плотности Мару одинаково подходит как для бандажной техники депиляции полосками, так и для ручной техники депиляции. Сохраняет живые клетки кожи, удаляя только омертвевшие роговые чешуйки и волосы. Не вызывает аллергии и раздражения. Эффекта хватает на 3 – 4 недели.



Удаляет волоски средней жесткости, подходит для любой обрабатываемой зоны.
Не требует разогрева, подходит для работы на больших площадях (руки, ноги), удаляет волосы разной длины, при не профессиональном подходе в домашних условиях требуются перчатки или шпатель
Супер!
Супер паста. Пластичная, легко наносится и так же легко снимается. Магазин тоже отличный. Заказ делала впервые и даже небольшой подарочек положили))) Мелочь, а приятно!
Отличное соотношение цены и качества!
Супер паста, я ей пользуюсь!На ней работать намного легче получается, чем на других. Еще этой фирмы еще есть много различных средств по домашнему уходу.Рекомендую!!!!
Магазин - супер!!!
Добрый день. День назад заказала несколько банок maru средней плотности + расходники. Сегодня все привезли... Качество - супер... Срок производства пасты - 03.03.2019!!!! Месяц назад...Считаю это огромным плюсом.. В общем магазин по качеству и доставке - на 5!!!!Теперь буду заказывать только тут!! + цены немого ниже. На качество не влияет никак.. В общем вам большое спасибо!!!!
Техническая спецификация
- Состав:
- глюкоза, фруктоза, вода.
- Срок годности :
- 2 года.
- Плотность пасты :
- Средняя
- Вес :
- 1000гр.
9 прочих товаров в той же категории:

Сахарная паста MARU Ультрамягкая...

Сахарная паста MARU Средняя (400...

Сахарная паста MARU Ультрамягкая...

Сахарная паста MARU Мягкая (1000...

Сахарная паста MARU Плотная (400...

Сахарная паста MARU Суперплотная...

Сахарная паста MARU Мягкая (400 гр)

Сахарная паста MARU Суперплотная...
